Zhi Guang - приложение для управления люстрой с телефона (Инструкция, скачать)

Как показала практика, данное приложение Zhi Guang может работать с светодиодными люстрами и светильниками различных брендов и моделей, это не важно какая марка led-света у вас, важно какой модуль установлей в блоке, который поставляется в месте с люстрой, если на блоке есть упомянания про технилогии 2.4G или Wireless, то большая вероятность, что есть поддержка данного приложения.


Приложение для управления люстрой с телефона (Инструкция по подключению).

- Скачать приложение нужно с маркета приложений вашего телефона. Для Android это Google Play Market или App Store для iPhone на iOS;
- Для поиска приложения нужно ввести: «Zhi Guang» или скачать вы можете перейдя по ссылками ниже (на странице скачивания будет по-китайски написано, не пугайтесь, программа полностью на русском языке). Далее скачиваем и устанавливаем.
- После установки не обходимо выдать разрешение для использования приложением Zhi Guang, нужно только один раз для первичного подключения телефона к люстре. Заходим в приложение, включаем Bluetooth.
- Далее нужно с выключателя выключить люстру на 2-3 секунды;
- Включаем люстру и быстрее в течении первых 5 секунд после включения необходимо нажать кнопку «Код пары» в левом нижнем углу в приложении (кнопка с радиовышкой);
- После успешного подключения люстра моргнет 2-3 раза. Поздравляем, все прошло успешно!



Скачать Zhi Guang 

Скачать Zhi Guang для iPhone на iOS - приложение для управления люстрой с телефона  

Мы узнали, что в Google Play приложение отсутствует, причем уже давно, мы для вас нашли APK файл

Скачать с Cloudsaze (Новое зеркало для скачивания)
Скачать com.cxw.zhiguang_2.2.3_apkgk.com с FileMIX

Если вам нужна еще одна люстра с мобильным управлением, можно заказать у нас с доставкой в ваш город!
У нас большой выбор, отличные цены, наши специалисты помогут вам подобрать led-люстру.

Каталог современные LED-люстры: https://ensvet.ru/catalog/sovremennye-led-lyustry

Комментарии
Павел
Павел 08.12.2022, 16:01
Пришла точно такая же люстра, что и в этой теме. Пульт удалось настроить, а вот к телефону она ну ни как не хочет конектиться. Скачал уже 3 приложения похожих и ни одно нет коннекта. Что делать я не знаю. Может подскажите ?
ENSVET.RU
Администратор 05.01.2023, 20:56
Павел, люстра может быть любая по внешности, будет работать с приложением или нет, зависит от внутренней начинки, по хорошему с люстрой должна быть минимальная инструкция, хотя бы какой-нибудь qr-код для приложения, бывают наклейки на пультах, на коробках от пультов, на блоках либо qr, либо второй показатель логотип wifi, либо третий надпись 2.4G. Есть люстры с пультом, но без поддержки приложения! Приложений существует более, чем 3, к тому же разные версии! Некоторые производители предлагают сразу два разных приложения для управления люстрой.
Написать комментарий
26 + ? = 30